Lucky John C-Tech Pike&Perch выдержит и просечет любого хищника!

vladimir.sgibnev 05 февраля 2019

Всем привет! В самом начале зимы получил долгожданную посылку - удилище Lucky John Pike&Perch. Получил и сразу же отправился разлавливать. Побывал на многих водоемах с разными условиями и глубинами от 1 до 14 метров, провел множество тестов и теперь хочу поделиться впечатлениями об отличном «универсале», зимнем бланке Lucky John C-Tech Pike&Perch!

Легкая и удобная, сидит в руке как надо, и к тому же очень «звонкая» и отзывчивая палочка, выдержит и просечет любого хищника! Этот бланк показал себя исключительно с положительной стороны. С C-Tech Pike&Perch можно забыть о кивках и всяких дополнительных приспособлениях. Любая даже самая малейшая поклевка незамедлительно передается в руку. С этой удочкой ты никогда не пропустишь заветную поклевку. С ней ты прочувствуешь все, даже мало ощутимые подбросики и тычки окуней и мелких судаков, и в полной мере прочувствуешь злые щучьи поклевки! На мой взгляд идеальное сочетание жесткости, гибкости и чувствительности! Длина удочки в собранном положении 52 см, в разобранном виде всего 38 см что позволяет транспортировать удочку без особых проблем. Конечно желательно прикупить тубус т.к. в забитом багажнике может произойти всякое.

Универсальное двухчастное удилище выполнено из высокомодульного графита T30. Это один из самых легких бланков в своем классе. На удочке 3 пропускных кольца - два из них из облегченной нержавеющей стали, что позволяет избежать появления коррозии даже при частом использовании удилища, и как следствие, увеличивает срок эксплуатации модели. Имеется ушко для крепления приманки, очень удобно при долгих переходах в поисках долгожданной рыбы. Рукоятка удочки изготовленa из износостойкого и приятного на ощупь материала EVA, держать голыми руками очень комфортно т.к.в течении длительного времени сохраняется тепло в ладони. Удочка оснащена удобным разнесённым винтовым катушкодержателем с закрытой гайкой, благодаря которому исключается контакт ладони с винтовой резьбой, что делает ловлю комфортной с любыми видами катушек.

Не зря эту удочку назвали Pike&Perch (щука и окунь). С ней можно ловить на самые легкие приманки и замечательно их чувствовать при проводках, а также на более тяжелые балансиры и ратлины. Ради эксперимента я «обувал» тяжеловесные ратлины в 40 гр - с заданием справляется на отлично. Для себя подобрал идеальные вес от 8 до 14 гр, но у каждого свои предпочтения, уверен свой весовой диапазон с этой удочкой сможет подобрать каждый. Смело можно ловить окуня и не переживать что клюнет полуторакилограммовая щука, я вываживал удочкой и катушкой щуку в 1.6 кг, запаса прочности хватит и на более крупную добычу! Друзья вытаскивали двухкилошных судаков без всяких проблем. Ловил в разных условиях, как в оттепель, так и в морозные дни, изменений в свойствах не заметил. За время использование успел половить "нано" судаков, которые немногим больше балансира. Выловлено огромное количество щук от 300 гр до 1.6 кг (90% амнистированы). Попадались и судачки почти мерного размера. Ну и конечно же полосатые разбойники! Все поклевки чувствуются отлично даже в перчатках.

 

Если вы ловите в затонах, небольших реках, ериках и озерах лучше универсала чем Lucky John C-Tech Pike&Perch не найти. Сразу пропадает надобность носить с собой по несколько удочек. Часто бывает, что клев «отключается» внезапно и чтобы не сидеть на месте в «ожидании чуда» можно смело переориентироваться на другого хищника и в считанные секунды ты уже будешь ловить щуку или судака. А когда клев возобновится идти на старые окуневые лунки! Как правило, у нас итак всякого хватает и выходишь на лед забитый под завязку!

Всем НХНЧ! Не забывайте отпускать шнурков и недорослей!

За этот обзор автор получил 550 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Lucky John C-Tech Pike&Perch выдержит и просечет любого хищника! — товары

Комментарии

antante
antante 05 февр. 2019
Как ведёт себя гайка катушкодержателя? Нарекания есть?
vladimir.sgibnev
vladimir.sgibnev 07 февр. 2019
Все отлично, держит хорошо! 
Danil
Danil 13 февр. 2019
Пытался купить данный удильник, но вся партия в магазине оказалась браком! плохое соединение хлыста с рукояткой. Производителю следует пересмотреть отношение к качеству, удочки совсем не дешевые!
leff.laukart1
leff.laukart1 27 нояб. 2019
была проблема с катушкодержатилем устранил самостоятельно
Добавлять комментарии могут только .