Виброхвост Akkoi Drop, бюджетно и работает отлично

ИгорьРановский 03 ноября 2019

Привет всем любителям покидать спиннинг. Тема точно наша.

Обзавелся виброхвостом Akkoi Drop в тяжёлые для спиннингиста времена, а именно зимой. Увидел в магазине и влюбился с первого взгляда. А если серьёзно, изучая прилавок магазина наткнулся на необычную пачку, уж точно не похожую на другие. Я имею ввиду, что у Akkoi Drop одна приманку лежит на виду, а остальные спрятаны от глаз в упаковке.

При детальном изучении всё даже на отлично. За вполне бюджетные деньги мы получаем:

1) Широкое тело похожее на бочонок (отлично подойдёт для двойника и джига)

2) Продолговатое сужение к хвосту (выразительная игра)

3) Широкая пятка (игра будет размашистой)

4) Резина съедобная.

Решил приобрести, а уж разведка боем расставит все точки. Хотя сомнений в Akkoi Drop не было с самого начала. Виброхвост был в размере 10 см., болотного цвета OR 22.

 

До начала сезона решил покопаться в интернет-магазинах, выбор по цветам там уж точно побольше. На просторах интернета Akkoi Drop предлагает нам 24 цвета и два размера 100 мм. и 74 мм. с расфасовкой 5 шт. и 6 шт. Заинтересовал меня именно маленький размер. 74 мм., считаю более универсальным. Варианты по оснащению стандартные, удивить нечем.

К хвосту приманка очень сужена, но на долговечность это не влияет. Хвост пока ещё никто не откусывал. Достаточно живучий виброхвост. Уже на первых выездах Akkoi Drop оправдал все ожидания, уверенно принося поклёвку за поклёвкой. 50% на двойнике и 50% на отводном, хотя на джиге он тоже не пасует. Понятно, что приманка невелика в размере поэтому приходиться мириться с мелочью, но рыбалка в первую очередь это отдых и удовольствие, а наличие поклёвок всегда радует.

Виброхвост Akkoi Drop хорошая и качественная приманка. Хоть и выбор по размеру не особо велик, но то, что есть перекрывает основные моменты рыбалки. Я отловился Akkoi Drop с начала апреля до начала октября. От приманки только положительные моменты. Если не пробовали советую однозначно.

Виброхвост Akkoi Drop, бюджетно и работает отлично — товары

Комментарии

Allerdings
Allerdings 03 нояб. 2019
У меня Drop всего однажды сработал, но я мало его вообще использовал. Игра у него, действительно, красивая.  Кстати, вроде я слышал, что производитель изменил подход к упаковке, кажется даже - по просьбе потребителей. Мол, длинный и неудобный пакет, лучше уж привычные упаковки, как у большинства.
Добавлять комментарии могут только .