Бюджетный монстр. Kosadaka Mystic XS

Dormidon 18 сентября 2018

Появилась эта приманка у меня, уж не помню как, наверное купил на сдачу тут же в Ф магазине. Опыта ловить, ей не было, да и в интернете нет по ней ничего путного. В общем, поставил я ее как говорится на то, что было и поволок равномеркой в среднем темпе. Не клюет, подумал я спустя полчаса и поставил вертуху - дело пошло. Спустя неделю заехал на озерко в минутах 10 от дома, поставил Мистика и потащил его заново. Но теперь уж думаю попрет, тем более друг был подкованней меня и выдавил из себя коряво слово-стоп энд гоу. Ну одна проводка, затем вторая и тут происходит сумасшедший удар - спиннинг, как говорится, в дугу. Села огромная щучина, но увы спустя минут 10 срезала прям у берега -обидно было жуть как. Но как водится у нас рыбаков, я затарился опять в фмагазине мистиком по полной во всех интересных мне цветах, но мат тагер взял на сдачу. Не люблю этот цвет да и орбит в этом цвете у нас не ловит - это к слову. Вот цвет моего любимчика.

В общем, воблер весит почти 11 грамм, летит отлично, на нетолстой плетенке где то 0,14 вообще за горизонт. Петли следует обязательно проклеить, если он вам конечно дорог. Покраска конечно не очень. Родные крючки я всегда стал менять на овнер и тут вам в помощь крючки овнер пятого номера,они и легче и зацепистей родных, в ообщем сходов практически не будет.

Поводки я ставлю только титан и только фирмы AFW-20см и 9 килограмм на разрыв. Вот примерно в таком исполнении и фурнитурой этот красавец показывает удивительные результаты. Теперь спиннинг без вопросов подойдет любой спиннинг бассового типажа я предпочитаю ловить на косодаку абсолют басс спешл 7-28 так как не таскаю уйму снастей и прочей ерунды на рыбалку. Теперь о проводке - тут уж как и писал выше весна осень работает на стоп энд гоу просто отлично конечно если в вашем водоеме есть щука. Ну а если ловить им твичингом то тут море экспериментов для него. У меня отличные результаты он показал на 2х коротеньких рывочках и паузе в секунды полторы. Это для него наверное оптимальный уловистый вариант. Не было не одной рыбалке где бы он не поймал за те годы что его выпускает эта фирма. А один из моих товарищей постоянно говорит. Ну посмотри, что вытворяет эта животворящая косадака. Ведь реально ловит у всех. Во общем вот такой вот вышел уловистый буратинка у Косадаки.

Всем ни хвоста ни чешуи!!!

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Бюджетный монстр. Kosadaka Mystic XS — товары

Комментарии

Гость
Гость 01 окт. 2018
Ловлю на Mystic цвет GTR    4 сезона, петли не мазал, крючки не менял, щуку на 3,5 крючки держат не разгибаются. Покрытия правда на нем почти не осталось. Самый любимый воблер по щуке и окуню  в моей коробке. 
Добавлять комментарии могут только .