Убийца Судака LureMax Slim Shad

ramastra 05 июня 2018
Всем Привет. В этом обзоре расскажу про силикон, один из самых дешёвых, самый простой по конструкции. 
Сразу пишу, здесь не будет картинок лишних и фотографии самих приманок, офсетов, двойников и чебурашек одетых на эти приманки, только фото с уловом.

Да, как и у всех, у меня чемодан полный силикона разных форм и размеров Наткнулся я на видео Maximusa и увидел у них рекламу про резину LureMax. Зашёл в FMagazin, нашёл и тут выбор действительно есть, но мне понравился самый простой по конструкции Slim Shad 4 , 9.5 сантиметра, да ещё и по привлекательной цене - всего лишь 174 рубля за 10 штук - при этом она съедобная и с атранктанктом. Взял два цвета фиолетовый Deep Purple и Black. Оба рабочие, но один Black спозиционировал себя как окунёвый, т.к. из 10 проводок от 5 до 8 были окунёвые. Т.к. моей целью не были окуни, я их отпускал невзирая на размер этих горбачей

Но так ни одного судака и берша я на Black ( LM-LSSLS4-006 ) так и не поймал и всё таки ЦВЕТ РЕШАЕТ. Взяв цвет Deep Purple ( LM-LSSLS4-021 ), я сразу понял - это мой фаворит.

Почему? Да потому что цена/качество, за 17.4 рубля 1 силикон при этом качественный, я так нигде и не нашёл, да ещё и в таком мощном судачьем цвете. Приходя на новое место, я не использую ничего другого кроме фиолетового цвета. У резины недолгое время службы т.к. на неё активного клюёт судак, берш, окунь и щука и зубы этих хищников дают о себе знать, а берш и окунь рвут хвосты.

Но LureMax Slim Shad 4 Deep Purple РАБОТАЕТ И БЕЗ ХВОСТА! Даааа, я вот тоже был в замешательстве, когда на двух-трёх рыбках через 2-3 минуты работы в воде, нету хвоста. Надоедало менять и психанув кинул пару раз без хвоста и вуаля - всё работает - судак ловится не меньше чем с хвостом, а то и больше. Сменив локацию на очень быструю струю, где работал хэви джиг я ловил на Deep Purple без хвоста, 1.5-2кг судаков (при стандарте 1кг). Никакой футуристичной или оверсекретной проводкой не пользовался и, кстати, улов ребят, которые стояли рядом всегда отличался от моего, размером и кол-вом. Теперь всем своим советую попробовать хотя бы на 1 рыбалку эту злую судачью приманку. Я не выкладываю фотографии набитого кукана или ещё что-то, дабы разные люди =)

Убийца Судака LureMax Slim Shad — товары

Комментарии

A.Sobolev
A.Sobolev 05 июн. 2018
Keitech Easy Shiner всегда превосходно работала. В любом обличье... Удивляться не приходится.
ramastra
ramastra 05 июн. 2018
цена и кол-во резины у LureMax превышает , чем у keitech =) Зачем платить больше , если всё одинаковое ? 

Кстати парни , я ошибался , когда у меня две пачки закончились Deep Purple , я использовал Black версию ииии  ооо чудо)))) Судак за 1.5кг  2 штуки и щучка на 2кг , при том , что товарищи ловили на другие цвета , других производителей и у них были болты =) 
drdrew
drdrew 06 июн. 2018
Если честно, тут я не увидел ни одного судака даже на кило, не говоря уже о 1.5 - 2 кг.
Тотсамыйчай
Тотсамыйчай 06 июн. 2018
Написано 1,5-2 килограмма судакОВ. Может это оно?
ramastra
ramastra 06 июн. 2018
фото не передала размера к сожалению , тут один маленький , который захвост забагренный =) в  Следующий раз буду с эл.весами =) 
DmitriyForma
DmitriyForma 06 июн. 2018
Сейчас, браток, тебя заплюют, т.к. ты не рекламируешь дорогой товар. Заодно будет видно, кто плюшки за дорогой навар получает тут. За статью от меня большой плюс, и маленький минус - за фото грязной рыбы. Рыбу, трофей - надо любить, я считаю, и "уважать")))
ramastra
ramastra 07 июн. 2018
Бинго =)))) Посмотрел всё же сколько этот Keitech Easy Shiner  , так он в  2 раза дороже , при этом кол-во 7 штук =) 

Посмотрите посты , людей которые получают большое кол-во денег за статью , похвалу от других собратьев =) У них товары премиум класса ( ну или завышенная цена , аналоги которых стоит дешевле ) .


И того разница в цене между Keitech Easy Shiner  и Lure Max  Slim Shad  в 2.8 раза, зачем платить больше? 
Добавлять комментарии могут только .