Бейсболка Kosadaka Smart Tackle (джинса)

spas.iv 28 февраля 2018

Очередной отпуск ставит задачу по обновлению гардероба для рыбалки. Лето, солнце - надо подумать как защитить голову и не получить солнечный удар. Заглядываем в полюбившийся мне магазин FM и в каталоге находим понравившуюся мне бейсболку Kosadaka Smart Tackle (джинса), а так как рыбачить будем вдвоем с женой, решено сразу брать две. Остановились на черном цвете для меня и бежевом цвете для жены. Положительный опыт заказа одежды и снастей в магазине FM у меня уже был. Я заказывал две футболки Kosadaka с длинным рукавом бело-голубая Sunblock, про которые я уже написал в своем обзоре.

Итак, бейсболки выбраны. В интернет магазине оформляем заказ и через некоторое время мы уже их получаем на почте. Все сработано быстро. Распаковываем и примеряем. Все подходит как нельзя лучше, сзади находится хлястик, которым можно регулировать посадку под любой размер головы. Рассматриваем покупку получше, глубина и форма бейсболки Kosadaka Smart Tackle (джинса) отлично подходит как для меня, с короткими волосами, так и для женщины с ее длинными кудрями. Причем длинный хвост волос можно удобно выставить сзади в отверстие образованное хлястиком и самой бейсболкой.

Сверху у бейсболки находится ряд отверстий для вентиляции. Козырек жесткий и в меру длинный, очень удачно скроенный, великолепно защищает и от солнца, и от ветра на ходу лодки, да и что говорить, и от дождя. Бейсболка легкая, качество швов безупречное, нигде не торчат нитки. Выполнена из натуральных и синтетических волокон. Еще хочется отметить, что все надписи и рисунки на бейсболке Kosadaka Smart Tackle (джинса) достаточно яркие, хорошо гармонируют друг с другом. Начинаем рыбалку на Северной Двине и в этом нам помогают наши бейсболки!

Время пролетело незаметно и вот мы уже в Крыму. Балаклава и неожиданная встреча с Андреем Старковым.

Севастополь, солнце и здесь нас защищают бейсболки!

Ялта, пасмурно, дождик, а голова надежно защищена.

Мангуп Кале

И опять наш родной север, ветерок. 

Все это время на наших головах находятся бейсболки от Kasadaka. Мы использовали бейсболки при температурах от +5 до +35, при ярком обжигающем солнце, проливном дожде, ветре - голова всегда была защищена. 

Легкий дождик и здесь бейсболка незаменима, удобный козырек не дает капюшону опуститься на глаза.

А самое главное, приобрел я их в …2014 году и они до сих пор мне служат. Правда бейсболка Kosadaka Smart Tackle (джинса) черная слегка выгорела, но не утратила своей функциональности и формы, нитки нигде не порвались, швы такие же плотные, козырек держит форму. Прошло 4 сезона использования по прямому назначению бейсболки Kosadaka Smart Tackle (джинса), теперь можно сделать и определенные выводы. Цена демократичная. Цвет за 4 сезона эксплуатации слегка выгорел, но не критично - это черная, а бежевая осталась такой же. Форма бейсболки не претерпела никаких изменений: швы, надписи, все осталось как и в день покупки. Защита от солнца и ветра на 100%. Ни разу я и жена не почувствовали себя некомфортно в ней. Не знаю чем они обработаны сверху, но грязь к ней практически не пристает. Бейсболки Kosadaka Smart Tackle (джинса) готовятся встретить свой очередной, пятый сезон рыбалки.

Единственное, что не предусмотрели производители - это шнурок с клипсой, чтобы бейсболка слетевшая с головы от ветра оставалась пристегнутой к одежде. При эксплуатации было замечено, что при падении в воду, кепка не тонет и очень быстро высыхает. 

Если кто обратил свое внимание на Бейсболки Kosadaka Smart Tackle (джинса), ваш выбор правильный! Не пожалеете!

Ни хвоста, ни чешуи!

Бейсболка Kosadaka Smart Tackle (джинса) — товары

Комментарии

AlekseyAVS
AlekseyAVS 28 февр. 2018
Приветствую. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПЛОТНУЮ, МАЛОДЫШАЩУЮ бейсболку, да тем более ЧЕРНОГО цвета!!! Еще и летом в ней ходить))) Ранее, нам тренер за такие подобные вещи пи-пи мог дать и выгнать с тренировки, поменял, тогда снова вперед на тренировку. Без головного убора на тренировку вообще не допускают. Итог: одежда, головной убор летом, все должно быть дышащее, светлого цвета. Все , что я высказал касается не только спорта, но и рыбалки, охоты, да и просто ходьбы по городу. Не, ну есть конечно люди,которые и зимой в таких ходят) смелы люди) Лишь бы брэнд рекламировать и т.п. ...
spas.iv
spas.iv 28 февр. 2018
Алексей ,если вы заметили я купил ее еще в 14 году и про рекламу бренда даже не задумывался ,а сейчас дал реальный отзыв о этой бейсболке .Не знаю чем вам черный цвет не понравился ,но в нашем климате на севере он великолепно подходит .Ну а на счет плотная и малодышащая  и тут вы не правы .Можно много дискуссировать о том что вы не носили и говорите по наитию  ,только не вижу в этом смысла.
AlekseyAVS
AlekseyAVS 28 февр. 2018
Да здесь не про брэнд Kosadaka и этот отзыв именно сказано, а про эти кепки! Которые в жару просто нельзя носить!!! Вот что я сказать хотел.
spas.iv
spas.iv 01 мар. 2018
А на сколько вы уверены в своей правоте ? наши ближневосточные друзья поэтому в сильную жару носили халаты и тюрбаны ..еще раз повторюсь...носил при различных погодных условиях и они мне  понравились!
Андрей
Андрей 04 мар. 2018
Самое главное в светлой бейсболке внутренний околыш тёмный. От грязного  и потного лба никаких следов не видно!
Denmar
Denmar 13 апр. 2020
И здесь свои) Приветствую, Игорь!
spas.iv
spas.iv 14 апр. 2020
не узнаю тебя в гриме?
ПетрНиколаев
ПетрНиколаев 15 июл. 2020
норм обзор, понравился )

 
spas.iv
spas.iv 15 июл. 2020
Отмечусь снова.в этом году на форелевой рыбалке случайно потерял бейсболку..и что вы подумали? Купил другую...нет..все что было возможность купить не легло на голову..то цвет,то козырек как аэродром,то ткань,то надписи не те ..и снова купил бейсболку от Касадаки..и не жалею..
Добавлять комментарии могут только .