Удилище универсальное Волжанка Горыныч 2,4 м тест до 200гр и 2,2 м. тест до 100гр.

ИсаевМаксим 28 января 2018

Всем доброго времени суток! заказал на этом чудесном сайте удилище универсальное Волжанка Горыныч 2,4 м тест до 200гр и 2,2 м. тест до 100 гр.

заинтересовало меня это удилище тем, что оно универсальное, подходит для ловли на троллинг, в заброс и на фидер! яркая цветовая гамма делает его очень симпатичным и заметным!кончик очень тонкий и хорошо играет! Сам же хочу использовать его для ловли на троллинг! Всем спасибо за просмотр!

Ни хвоста, Ни чешуи!

1

2

3

Удилище универсальное Волжанка Горыныч 2,4 м тест до 200гр и 2,2 м. тест до 100гр. — товары

Комментарии

ya.oleg-dubinin
ya.oleg-dubinin 14 февр. 2018
Привет. Подскажи, на сколько чувствительно сие чудо? можно ли его использовать под маркер? Спасибо.
ИсаевМаксим
ИсаевМаксим 18 февр. 2018
Здравствуй!еще не пробовал , покупал для троллинга и фидера тест до 200г. думаю пойдет на и "маркер"сколько смотрел видео все говорят что заброс отличный от 5г до 150г., а вот проводка не чувствуется так как хотелось бы. Наверное из-за утолшенного удилища в основание!так вещь очень красивая и думаю будет отлично ловиться!
Гор
Гор 04 дек. 2018
Честь! Горыныча жёлтого 2.10 м. с тестом до 200 гр. Приобрёл лет 5 назад. Ловил один сезон на морской рыбалке, несколько раз на фидер и два апрельских сезона в Астраханской области на воблу ходил. То есть, всё время использовал Горыныча, как закидушку. Как показатель по прочности и дальности это всё же Астрахань была. Течение там сильное на речке, по этому использовал грузило отлитого из большой столовой ложке, леска 0.3 , с 3 крючками 5 номер по советскому укладу. Бросал с оттягом двумя руками на 50 - 70 метров. Один сезон у меня, это 6 дней , рыбы поймано за один сезон лично мной на эту удочку, 70 литровая пластиковая бочка воблы уже засоленная под прессом на месте , примерно кг 20 Буфало крупных ну и не счесть на компанию окуней. Как спиннинг не использовал, не знаю как будет играть наживка и по дальности тоже не знаю, вроде гибкой макушкой должен бросать хорошо, но кольца мелковаты на нём для хорошего заброса., возможно на не широких водоёмах под крупную рыбу и сойдёт. Но у меня много разных удилищ, есть что использовать. Горыныча приобрёл случайно на Савёловском, в Москве, пошёл за тройными вертушками ну и Горыныча по совету продавца прихватил, как раз перед поездкой в Астрахань. По крепости не подвёл, не раз на него вытаскивал по 3 здоровых Буфало сразу, и без подсачника, не упал и не сломался. Вот задумался, может приобрести именно под дальнюю донку более длинный Горыныч. Зашёл на поиск, а нарвался на отрицательные обсуждения. Засомневался! Я то Горыныча приобретал из первых, может качество со временем понизилось, у нас любят портачить ради прибыли, а то и просто подделки продают не качественные! Мой Горыныч пока цел и не вредим, пускай ещё послужит хорошо! Всем удачной охоты, как за рыбой, так и за снастями!

Источник: https://fishcave.ru/question/spinning-goryinyich-otzyivyi-kachestvo-garantirovano Рыбная пещера © Осторожно! Рыбостороннее движение. Сайт о рыбалке
Добавлять комментарии могут только .