Защита от солнца 100%!

Александр777 10 мая 2017

Добрый день, дорогие друзья! В данном обзоре я хотел бы описать одну очень удобную и незаменимую вещь в прямом смысле этого слова, которую мы используем с вами в жару под палящим солнцем. Рассмотрим Бейсболку Norfin 7450, которая отлично подходит для рыбаков, так как, находясь, долгое время на солнце, рыбача и увлекаясь поимкой драгоценных трофеев порой незаметны, становятся весьма опасные солнечные лучи, которые в свою очередь могут повлечь солнечный удар! Поэтому для таких ситуаций и придумана такая вещь, как кепка. А Norfin особенно предусмотрел все нюансы и заложил их в данную бейсболку. 

Итак, что касается внешнего вида, то Бейсболка Norfin 7450 идет в светло бежевом оттенке из нейлона.

По бокам расположена сеточка, которая нужна для того, что бы голова в жару не потела, отличительными особенностями от простых кепок можно назвать удлинённый козырёк у Norfin и своеобразную "шторку", которая закрывает всю заднюю и боковые части головы. 

Данные отличия от простых кепок очень важны, ведь они несут в себе ключевые задачи, и сейчас постараюсь объяснить какие. Начну с козырька, у этой модели он удлинённый, имеет продолговатую сужающуюся форму. Это сделано для того, чтобы под прямыми лучами солнца лицо было полностью закрыто, вплоть до шеи и открытой части грудного отдела. 

На практике это очень удобно тем, что вообще не приходится постоянно морщиться и щурить глаза, мало того, что длинный козырёк прикрывает все лицо, дак он ещё тем самым расширяет нам обзор без солнечных бликов. У кого повышенная чувствительность к свету, то выбор данной бейсболки особенно корректен. Что касается шторки, хочу сразу отметить, что она прикрепляется к кепке на "кнопках" и легко отцепляется. По всему периметру расположено 6 кнопок, на которые она крепится.

Благодаря шторке, исключается самая распространённая и безумно неприятная проблема - "сгоревшая" шея! Шторка закрывает всю открытую часть головы и всю шею по периметру, поэтому солнечные лучи абсолютно беспомощны. Так же это удобно тем, что в ветреную погоду вас не продует, и данное приспособление будет служить Вам как защита от ветра.

Сама по себе кепка очень лёгкая и компактная, так как благодаря нейлону, очень легко сворачивается, сзади оборудована резинкой для удобной носки.

По моему мнению, для того, чтобы в жару ваше лицо и шея не обгорели, а вдобавок в ветреную погоду вас не продуло, и вы спокойно могли заниматься своим делом, не отвлекаясь на солнечные блики, то Бейсболка Norfin 7450 отличный вариант, который сочетает в себе практичность и простоту, а смотря на цену данной вещи, то смело можно сказать, что бейсболка norfin соответствует товару «цена-качество»!

Защита от солнца 100%! — товары

Добавлять комментарии могут только .