Уловистый воблер по окуню - Lucky John Gutsy Jack

kirillkotov16 28 февраля 2017

После полной проверки, многочисленных рыбалок и испытаний, хотел бы сказать пару слов про воблер от компании Lucky John, который называется Gutsy Jack под маркировкой F 04.50/M03. Этот воблер был приобретен в конце июля в данном магазине и на протяжении августа-сентября побывал в разных условиях и на разных водоемах нашей страны, начиная от микро-речек, заканчивая небольшими озерами.

Воблер "родом'' из семейства крэнковых, но есть небольшое отличие - вытянутое тело. Игра у воблера очень хорошая. Воблер держится в струе замечательно, не заваливается на бок. Заваливание на бок, для меня всегда было проблемой, но купив этого ''малыша'', который весит 5 грамм, я ушел от этой проблемы. Крючки очень острые, тройники сделаны качественно. При поклёвке рыба засекалась хорошо, даже без особой подсечки. За 2 месяца эксплуатации, они до сих пор живые и готовы к труду и обороне!

Краска, которая нанесена на воблер, достаточно хорошая и я бы поставил ей оценку "5" по пятибальной шкале, хоть лак в некоторых местах и слез, но рыбача в месте, где кругом камни и коряги, думаю не у каждого воблера выдержит краска. Но это никак не влияет на его уловистые свойства. Заглубляется этот воблер на 0-0,5 метров. 

На него попадался окунь самых разных размеров, начиная от "мальков", заканчивая толстыми полосатыми, которые весили 400-550 грамм. 

Проводку совершал равномерную, равномерную с паузами, быструю проводку, в зависимости от активности данного вида рыбы. Так же воблер неплохо проявил себя в твичинге. Но по факту, большая часть была поймана на равномерную проводку, так как в воблер заложена собственная игра без всяких подергиваний.

К сожалению, я не успел съездить на белого хищника и опробовать этот воблер на нем, но я уверен на 85%, что Gutsy Jack не оставит равнодушным того же самого голавля.

Всем спасибо за внимание, НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!

Уловистый воблер по окуню - Lucky John Gutsy Jack — товары

Комментарии

Рыбак39
Рыбак39 13 мая 2017
Заказали с другом себе гатсиков, ждём )спасибо за хороший обзор!) 
Добавлять комментарии могут только .