Паста форелевая Berkley Gulp Natural Garlic Scent

Модификации Gulp! Natural Garlic Scent
Модификация БлесткиСъедобнаяСветящаясяМасса нетто, г Цена
Natural Garlic Scent (50г)с блесткамиДаНет50367Есть на складе
Наименование Цвет Цена
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky ChartreuseПаста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky Chartreused-1203180Chunky Chartreuse
430
Начислим 22 рубля бонусов. Хотите?
Есть на складе
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky CheeseПаста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky Cheesed-1203181Chunky Cheese
470
Начислим 24 рубля бонусов. Хотите?
Есть на складе
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Rainbow CandyПаста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Rainbow Candyd-1203182Rainbow Candy
367 385
Есть на складе

Паста форелевая Berkley Gulp Natural Garlic Scent

Паста форелевая Berkley Gulp Natural Garlic Scent – это искусственная наживка для форели со съедобными свойствами и ароматом чеснока. Насадки с таким запахом нередко применяют в ловле форели, причем этот аромат является всесезонным и может применяться в любое время на самых различных водоемах. Чесночный аромат нравится форели, живущей в диких ручьях, так и окультуренным особям, выращенным на платных водоемах.
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky Chartreuse
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Rainbow Candy
Паста форелевая Berkley Powerbait Gulp! Natural Garlic Scent (50г) Chunky Cheese


Данная форелевая паста выполнена из съедобного, но одновременно пластичного материала, который уверенно держится на крючке. По сути, такую искусственную наживку форель не в состоянии безнаказанно сбить с крючка. Также, применяя пасту форелевую Berkley Gulp Natural Garlic Scent, рыбак избавляется от необходимости частого перезабрасывания оснастки и может не волноваться, что насадка слетит с крючка при забросе или ударении о воду. В сочетании с устойчивым чесночным запахом эта паста не вызывает у форели подозрений и рыба без опаски хватает наживку. В целом эффективность ловли при использовании данной форелевой искусственной наживки очень высока.

Выпускается указанная модель форелевой пасты - плавающей. Это позволяет применять ее в таких оснастках как бомбарда, для форели, охотящейся с поверхности воды. Одновременно, паста форелевая Berkley Gulp Natural Garlic Scent может быть применена в ловле в придонных слоях и, даже, на дне. Для этого, достаточно наживку подгрузить c соответствующим весом. Удобно применять такую плавающую пасту в фидерной ловле, подбирая длину поводка и поднимая насадку над дном на максимально эффективное расстояние. В зимнее время данная искусственная насадка, также, работает, но и здесь ее требуется подгружать, опуская в придонный слой.

Поставляется паста форелевая Berkley Gulp Natural Garlic Scent в 50-тиграммовых баночках в нескольких цветовых решениях. Упаковка прозрачная и выполнена из пластикового небьющегося материала, допускающая хранение пасты даже в кармане. Крышка баночки с пастой закрывается очень плотно, поэтому наживка не вытекает из нее. Запакованная баночка с форелевой пастой от Berkley может сохраняться до 20 лет, даже, при положительной температуре воздуха.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi