Чехол Aquatic Ч-17 полужесткий малый

Характеристики полужесткий малый Ч-17
Модификации полужесткий малый Ч-17
Наименование Длина, мВес, гДлина, ммГабариты, мм Цена
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 120смЧ-17-120Нет1200Нет
2980
Нет на складе
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 125смЧ-17-1251250
3272
Нет на складе
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 133смЧ-17-133Нет1330Нет
3066
Нет на складе
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 138смЧ-17-1381380
3374
Нет на складе
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 148смЧ-17-1481480
3150
Нет на складе
Чехол Aquatic полужесткий малый длина 150смЧ-17-1501500
3473
Нет на складе

Чехол Aquatic Ч-17 полужесткий малый

Чехол Aquatic полужесткий малый

полужесткий чехол для хранения и перевозки удилищ с катушками до 4 штук. На чехле имеются 2 кармана для подсака, стоек и других рыболовных принадлежностей. Длина: 138см и 150 см.

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

zakiroffru666 21 сентября 2016
Очень хороший чехол!Вместительный, крут!!!

Достоинства

Не указаны.

Недостатки

Не указаны.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Анбоксинг очередной посылочки с Fmagazin воблеров и чехла. Всё в лучшем виде!
СергейИвановичШаньгин

Анбоксинг очередной посылочки с Fmagazin воблеров и чехла. Всё в лучшем виде!

СергейИвановичШаньгин16 авг. 2018965 просмотров0 комментариев1
Анбоксинг очередной посылочки с Fmagazin воблеров и чехла. Всё в лучшем виде! читать дальше
Анбоксинг очередной посылки моего заказа с Fmafazin. Разгрузочный пояс ПР-01 просто супер!
СергейИвановичШаньгин

Анбоксинг очередной посылки моего заказа с Fmafazin. Разгрузочный пояс ПР-01 просто супер!

СергейИвановичШаньгин26 июн. 2018867 просмотров2 комментария3
Анбоксинг очередной посылки моего заказа с Fmafazin. Разгрузочный пояс ПР-01 просто супер! читать дальше

Вопросы (4) Задавать вопросы могут только .

Чехол Aquatic полужесткий малый Ч-17

Незнакомец 29 марта 2015
здрасте,скажите сколько отделений(секций под спининги с катушкой) у этого чехла,а лучше скиньте фото с других сторон)))

Ответов пока нет.

boriskoff

Наличие размеров

boriskoff 17 марта 2015
Добрый день!
Ожидается ли поставка данного чехла длиной 138 см.? Если "да", то когда? Изменится ли стоимость?

Ответов пока нет.

ritterkop

Чехол Aquatic полужесткий малый Ч-17

ritterkop 05 февраля 2015
Добрый день!
Возможно вместить 2 спиннинга с катушками длиной 240 в чехол Aquatic полужесткий малый Ч-17 длиной 125 см?
С уважением Андрей.

Ответов пока нет.

nikovoron

каркас и разделители

nikovoron 25 октября 2014
Скажите, а какой жесткий внутренний каркас имеется у этого чехла, и поскольку фото внутренней части я так нигде и не нашел, имеются ли внутри разделители для катушек, по примеру других моделей?
Спасибо.
fmagazin
fmagazin 27 окт. 2014
По всей длине по сгибу у чехла идет пластмассовая вставка толщиной 2-3мм и шириной 50-60мм. Разделителей нет.
Железобетонной жесткости такая вставка, конечно, не дает. При отправке мы этот чехол складываем пополам.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi