Пояс разгрузочный Aquatic ПР-02

Модификации ПР-02
Наименование Габариты, мм Цена
ПР-02 Пояс разгрузочный AquaticПояс разгрузочный Aquatic ПР-02ПР-02660-1170мм
2189
Нет на складе

Пояс разгрузочный Aquatic ПР-02

- специально создан для распределения нагрузки при ходовой ловли. Разгрузочный пояс позволит распределить необходимые снасти и улов в удобные для вас карманы пояса. Качественные материалы и отличный пошив продлят срок службы изделия. Разгрузочный пояс можно регулировать от 66 до 117 см.
ПР-02 Пояс разгрузочный Aquatic

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Вещь, необходимая каждому спиннингисту! Обзор разгрузочного пояса Aquatic ПР-02
EgorRybolov

Вещь, необходимая каждому спиннингисту! Обзор разгрузочного пояса Aquatic ПР-02

EgorRybolov18 дек. 20211063 просмотра3 комментария8
Весь сезон я ходил на рыбалки с обычным рюкзаком и я понял, что надо что-то менять. Я начал искать компактную поясную сумку, чтобы в неё поместился весь мой "микрушный" арсенал. Результатом моих поисков стал Пояс разгрузочный Aquatic ПР-02. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Unboxing Пояса разгрузочного Aquatic ПР-02  по заказу Fmagazin
Iamprostochelovek

Unboxing Пояса разгрузочного Aquatic ПР-02 по заказу Fmagazin

Iamprostochelovek27 февр. 20240 просмотров0 комментариев0
Рыболовный пояс-разгрузка предназначен для удобного хранения принадлежностей во время ловли. Разгрузочный пояс, в котором предусмотрено всё необходимое крепление: для фляги с водой, инструмента, очков, пойманного улова и т.д. читать дальше
"Unboxing" посылки по заказу рыболовного интернет магазина Fmagazin
artem.mur

"Unboxing" посылки по заказу рыболовного интернет магазина Fmagazin

artem.mur21 июн. 2019397 просмотров0 комментариев1
Новые пояса для пешей рыбалки. Джиг на реке. Первое впечатление от покупки данных моделей поясов акватик пр-01 и акватик пр-02. читать дальше

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

tltpetrov

Когда поступит на склад?

tltpetrov 10 августа 2020

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi