Пояс разгрузочный Aquatic ПР-01

Модификации ПР-01
Наименование Габариты, мм Цена
ПР-01 Пояс разгрузочный AquaticПояс разгрузочный Aquatic ПР-01ПР-01660-1170мм
2595
Нет на складе

Пояс разгрузочный Aquatic ПР-01

- разработан специально для рыболовного туризма. Необходимые приманки держать под рукой позволит специальная вствка в передний карман. Удобный задний карман может поместиться термос, куртка или улов весом 2 кг.
ПР-01 Пояс разгрузочный Aquatic


Особенностью разгрузочного пояса является удобство и необычайная прочность.Разгрузочный пояс можно регулировать от 66 до 117 см.

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

C этим товаром больше всего по количеству покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Сергей Иванович Шаньгин 29 июня 2018
Пояс офигенный, очень удобный, практичный, сегодня же и обрыбил его окунёвое трофеищем! Респект создателям и разработчикам!

Достоинства

Отличного качества материал, продуманные карманы, застёжки, держатель спининга, в комплекте 2 коробки по воблеры

Недостатки

Нет их просто нет!

Ответов пока нет.

Алексей Калинин 28 апреля 2017
Пояс отличный!!! Просто на сайте раньше были фото пояса старого образца, я тоже когда заказывал то сомневался, но он оказался еще лучше!!!

Достоинства

Не указаны.

Недостатки

Не указаны.

Ответов пока нет.

ГоловановОлег 21 февраля 2017
Впечатления от пояса сильно подпорчены.На деле пояс совсем не такой как на картинке.Сумок всего 3 штуки,нет той,что на завязках,получается:две спереди,одна сзади.С карманами тоже,нет сетчатого кармана на основной сумке,а он очень не помешал бы.Коробки правда в комплекте-две.Вывод:за такие деньги,если бы не надурили,не взял бы ни за что.

Достоинства

Не указаны.

Недостатки

Не указаны.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Разгрузочный пояс Aquatic ПР-01
sparcs-34

Разгрузочный пояс Aquatic ПР-01

sparcs-3428 дек. 20171545 просмотров0 комментариев5
Сегодня речь пойдёт о разгрузочном поясе Aquatic ПР-01, который я приобрёл для практичной спиннинговой рыбалки,поскольку хождение по берегу с рюкзаком немного стало не удобно читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Распаковка посылки с сумкой Aquatic С-12 и поясом ПР-01 по заказу Fmagazin
adchup

Распаковка посылки с сумкой Aquatic С-12 и поясом ПР-01 по заказу Fmagazin

adchup22 мар. 2023161 просмотр0 комментариев0
Распаковка долгожданной посылки с сумкой Aquatic С-12 (с сидением для лодки) и поясом ПР-01 от интернет-магазина рыболовных товаров Fmagazin читать дальше
Распаковка джерси, экипировки и приманок из фмагазина
Счастливчик

Распаковка джерси, экипировки и приманок из фмагазина

Счастливчик08 дек. 2020945 просмотров0 комментариев1
Распаковка джерси Crazy Fish, пояса Aquatic, тревел спининга от Kasadaka Brave и набора приманок от фмагазина. читать дальше
Распаковка посылки с приманками на форель и хариуса по заказу Fmagazin
ПавелЖавнерко

Распаковка посылки с приманками на форель и хариуса по заказу Fmagazin

ПавелЖавнерко30 мая 20201594 просмотра3 комментария7
Микроколебалки, вращающиеся блесна, миниатюрные воблеры - это все то, что так любят форель и хариус. В данном видеообзоре представлены те приманки, которые не оставят вас без рыбы. читать дальше
unboxing разгрузочного пояса пр-01 и воблеров
electr69

unboxing разгрузочного пояса пр-01 и воблеров

electr6922 февр. 2020882 просмотра0 комментариев4
Готовлюсь к сезону открытой воды и ловле на мелководье.Последнее время запал на 3D приманки.Ходовой пояс ПР-01. Подарок от Fmagazin читать дальше
"Unboxing" посылки по заказу рыболовного интернет магазина Fmagazin
artem.mur

"Unboxing" посылки по заказу рыболовного интернет магазина Fmagazin

artem.mur21 июн. 2019397 просмотров0 комментариев1
Новые пояса для пешей рыбалки. Джиг на реке. Первое впечатление от покупки данных моделей поясов акватик пр-01 и акватик пр-02. читать дальше
Видео (6)

Вопросы (8) Задавать вопросы могут только .

alex-avtozaryad

Когда появиться?

alex-avtozaryad 02 августа 2019

Ответов пока нет.

АнатолийБажуков

Размеры сумок

АнатолийБажуков 06 мая 2017
Какого размера сумки?

Ответов пока нет.

ГоловановОлег

Коробки есть в комплекте?

ГоловановОлег 09 февраля 2017
Коробки есть в комплекте? и размер коробок,если есть.

Ответов пока нет.

Alex78

Коробки в комплекте?

Alex78 08 февраля 2017
Добрый вечер! Коробки есть в комплекте?

Ответов пока нет.

Пояс

Незнакомец 15 февраля 2016
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,пояса будут ещё?

Ответов пока нет.

показать ещё

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi