Сумка Aquatic СК-14 (с 7 коробками soundbox)

Модификации СК-14
Наименование Вес, гГабариты, мм Цена
Сумка Aquatic с 7 коробками (soundbox) СК-14СК-144700380x270x330
8353
Нет на складе

Сумка Aquatic СК-14 (с 7 коробками soundbox)

укомплектована 7 коробками (soundbox). В верхнем отделении можно хранить катушки и другие необходимые вещи. Пластиковый корпус сумки обеспечит дополнительную защиту. В эту сумку помещается столько приманок и принадлежностей, сколько не поместится в пластиковый ящик значительно больших размеров. Габариты сумки: 380x270x330 мм.

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Евгений 28 июня 2018
хорошая сумка для своей цены.

Достоинства

Много карманов.вместительная. хорошая сумка спиннингиста для переноса приманок,стационарной или ловли с лодки.

Недостатки

1 не подходит для ходовой ловли и ловли зимой.2 карманы узкие,только под плоские предметы.3 отсутствие боковых карабинов для прикрепления дополнительных элементов(пример тубус под термос,бутылку,или чехол с садком)4 коробки имеют узкие ячейки не подойдут для джерков,спинербейтов. 5 отсеки боковых коробок лучше делать сплошными чтобы мелочь (карабины, вертлюжки) не проскальзывали в соседний отсек.

Ответов пока нет.

Михаил 26 февраля 2017
Классная сумка,удобная,вместительная,распихал всё,что хранилось в 5 контейнерах и ещё много чего вошло.

Достоинства

Вместительная, теперь всё в одном.

Недостатки

На дне не помешали бы ножки,чтоб оно не так быстро протиралось,и ещё не помешали бы 1-2 каробки с более широкими продольными ячейками,не все воблеры входят по ширине,пришлось ломать (жолко было)но нет выхода,рассмотрите просьбу.

Ответов пока нет.

Дмитрий Белоусов 05 февраля 2016
Сумка превзошла все ожидания, вместительная, удобная, крепкая, красивая. Пластиковых коробок для меня многовато, боковые карманы буду использовать под хранение резины, инструментов и др. аксессуаров.

Достоинства

Не указаны.

Недостатки

Не указаны.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Отзыв о сумке Aquatic СК-14
ru37

Отзыв о сумке Aquatic СК-14

ru3701 июн. 20191311 просмотров0 комментариев1
Отличная лодочная сумка. Главное на рыбалке не только трофеи, но и правильная организация рабочего пространства. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Unboxing лодочной сумки Aquatic CK-14
plakha28

Unboxing лодочной сумки Aquatic CK-14

plakha2801 янв. 2019728 просмотров0 комментариев0
Помимо самих приманок и оснасток ,у рыболова часто встает вопрос в чем это хранить. Предлагаю вместе рассмотреть сумку Aquatic CK14 читать дальше

Вопросы (3) Задавать вопросы могут только .

Евгений13

Сумка

Евгений13 05 декабря 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда ожидается данная сумка?
Спасибо!

Ответов пока нет.

Евгений13

Сумка

Евгений13 01 декабря 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда ожидается данная сумка?
Спасибо!

Ответов пока нет.

ДмитрийШелегов

Потенциальное наличие товара

ДмитрийШелегов 11 марта 2016
Появится ли в продаже эта сумка? Если да, то ориентировочно когда?
АлексейСпиридонов
АлексейСпиридонов 03 дек. 2017
уже давно в продаже! только цвет немного другой стал.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi