Сумка Aquatic С-05 (рыболовная)

Характеристики С-05
Модификации С-05
Наименование Вес, гГабариты, мм Цена
Сумка Aquatic рыболовная С-05 500х300х230ммСумка Aquatic рыболовная С-05С-051180500х320х110
4145
Сумка Aquatic рыболовная С-05 (синий)Сумка Aquatic рыболовная С-05 (синий)С-05С1180500х300х230
4145

Сумка Aquatic С-05 (рыболовная)

является универсальной сумкой. Качество сумки для рыболовных принадлежностей и современный дизайн делает её незаменимой в походах и путешествиях. Сумка изготовлена из нейлоновых материалов и имеет множество карманов. Размеры изделия: 50×30×23 см.
Сумка Aquatic рыболовная С-05 500х300х230мм
Сумка Aquatic рыболовная С-05 (синий)

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Сергей Иванович Шаньгин 22 октября 2018
Эстетичная, практичная, продуманная сумка сшитая из качественных материалов для настоящих рыболовов, чтобы мы с вами ничего не забыли положить! Взяли сумку с собой на рыбалку в которую всё помещается!И защищено от непогоды, а плотный материал со вставками не даст травмировать приманки и содержимое!

Достоинства

Оптимальный размер, качество пошива и материала, удобные карманы, восхищает ручка для переноски, ремень для переноски широкий и не давит плечо, а силиконовая вставка не даёт скользить ему и стабильно держит при носке!

Недостатки

заедают замки и водопроницаемы!

Ответов пока нет.

Костян 02 ноября 2017
Сумка клевая!

Достоинства

Качество,цена

Недостатки

нет

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Сумка Aquatic C-05 - когда все под рукой
Rybolov46

Сумка Aquatic C-05 - когда все под рукой

Rybolov4609 янв. 20181605 просмотров1 комментарий0
Приветствую друзья! Вот и дошла очередь до моего самого любимого аксессуара в спиннинговой ловле, а именно – сумке Aquatic C-05. Приобрел я ее в самом начале рыболовного сезона этого года. читать дальше
Сумка С-05 от "Aquatic"
alexy.beresnevich

Сумка С-05 от "Aquatic"

alexy.beresnevich20 окт. 20172046 просмотров4 комментария0
Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор сумки для рыболовов и путешественников. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Обзор сумки рыболовной Aquatic C-05 по заказу от Fmagazin.ru
СергейИвановичШаньгин

Обзор сумки рыболовной Aquatic C-05 по заказу от Fmagazin.ru

СергейИвановичШаньгин30 окт. 2018507 просмотров0 комментариев1
Представляю вашему вниманию видеообзор сумки рыболовной Aquatic C-05 по заказу от интернет-магазина Fmagazin.ru Сумка Aquatic С-05 (рыболовная): https://fmagazin.ru/aquatic/snasti/sumki_rykzaki_zhilety/sumki/sumka_aquatic_rybolovnaya_c_05.html читать дальше
Доброго вечера друзья! Рад представить свой заказ-это офигенная сумка Aquatic C-05, которая является
СергейИвановичШаньгин

Доброго вечера друзья! Рад представить свой заказ-это офигенная сумка Aquatic C-05, которая является

СергейИвановичШаньгин01 окт. 20181241 просмотр0 комментариев0
Доброго вечера друзья! Рад представить свой заказ-это офигенная сумка Aquatic C-05, которая является лучшей в соотношении цены и качества! Два нюанса, которые вызвали дискомфорт: 1. Замки наружного типа, пропускают воду в дождь, очень рекомендую производителю заменить их! 2. Дно сумки не достаточно жёсткое, прогибается! Качество пошива хорошее. Приманкавместимость и аксессуаровместимость отличное! Рекомендую. читать дальше
<p><span style="line-height:normal"><span style="font-size:16.0pt"><span style="font-family:&quot;Ti
Rybolov46

Rybolov4604 окт. 20171201 просмотр3 комментария0
Приветствую вас друзья! Сегодня предлагаю мини-обзор посылки из интернет-магазина: рюкзак Aquatic Р-33, сумка Aquatic С-05 и чехол Aquatic ЧМ-12 читать дальше

Вопросы (2) Задавать вопросы могут только .

sand62

поступление товара

sand62 30 декабря 2017
Здравствуйте. С наступающим Новым годом! Не подскажете ориентировочную дату поступления сумки Aquatic C-05?
serwolf
serwolf 11 мар. 2018
Присоединяюсь к вопросу. Скоро ждать поступления сумки Aquatic C-05?

Сумки

Незнакомец 22 октября 2015
Почему нет фото что у сумок внутри? Как они раскладываются фото? Покупать не зная что я не стану а так бы выбрал и купил

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi