Сумка Aquatic С-07 (рыболовная)

Модификации С-07
Наименование Вес, гГабариты, ммЦвет Цена
Сумка Aquatic рыболовная С-07CСумка Aquatic рыболовная С-07CС-07C2100630х330х500синий
5643
Нет на складе
Сумка Aquatic рыболовная С-07ХС-07Х2100630х330х500хаки
4729,60
Нет на складе

Сумка Aquatic С-07 (рыболовная)

Рыболовная технологичная сумка Aquatic объемом 50 литров с жестким верхом изготавливается из прочных нейлоновых материалов. Сумка Aquatic С-07 прежде всего рассчитана для использования в лодке. Конструкция позволяет сумке держать форму даже в ненаполненном состоянии, что обеспечивает удобный доступ внутрь. По периметру сумки расположены объемные карманы дублированные карманами на молнии из сетки. Внутри также имеются карманы для мелочей. Дно сумки, дополнительно усиленное пластиком, изготовлено из ПВХ-ткани. На сумке имеется светоотражающая отделка, позволяющая с помощью фонаря обнаружить сумку в темное время суток.
Сумка Aquatic рыболовная С-07C

Габаритные размеры: 63х33х50 см.
Размеры переднего кармана: 50х24 см.
Размеры боковых карманов: 24х20 см.
Размеры верхних карманов: 20х18 см.

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

C этим товаром больше всего по количеству покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Сергей Соломатин 12 сентября 2016
Сумка то, что надо! Ни секунды не пожалел, что приобрел.....места достаточно и для снастей, и для коробок, и для жратвы)).......и рыбы можно стОООлько положить..-главное её поймать.. Доволен покупкой?-это значит ничего не сказать....
Советую!

Достоинства

Качественно сделана и объёмная. Замки работаю безупречно. Верхние карманы для катушек-вот преимущество сумки!........, а уж о боковых карманах и их количестве..-ну, ОООчень хороша!

Недостатки

НЕТ!

Ответов пока нет.

Wowan56 02 июня 2016
Хорошая качественная сумка. Вместила все для спиннинговой ловли. Удобны верхние карманы для катушек. По соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО - это лучшее предложение на рынке!

Достоинства

Удобство использования в лодке, качество материала, вместимость

Недостатки

НЕТ!

Ответов пока нет.

Олег Поляков 01 января 2015
Подтверждаю! сумка сделана качественно, хороший материал. Дно полужесткое как и крышка, форму держит.

Достоинства

Объемная сумка , удобные карманы, хорошая фурнитура.

Недостатки

не обнаружил.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видеообзор сумки Aquatic С-07 по заказу Fmagazin
nik1988

Видеообзор сумки Aquatic С-07 по заказу Fmagazin

nik198812 сент. 2020580 просмотров0 комментариев0
Распаковка долгожданной рыболовной сумки Aquatic С-07. Поддержал отечественного производителя! Наконец есть чем сменить свою старую сумку! читать дальше

Вопросы (6) Задавать вопросы могут только .

boynov_in

Добрый день. Сумки Aquatic рыболовные С-07 синяя и зеленая отличаются?

boynov_in 03 марта 2020

Ответов пока нет.

АлексейТарасов1

тоже жду эту модель

АлексейТарасов1 19 апреля 2016
тоже жду именно эту модель,когда будет на складе?

Ответов пока нет.

Наличие на складе

Незнакомец 26 февраля 2016
Добрый день! Подскажите, как часто данная сумка появляется у вас на складе? (Не могу застать уже месяц)

Ответов пока нет.

дно сумки

Незнакомец 23 декабря 2015
Дно и верх сумки имеет жесткий настил из ПВХ как и верх? Вы в коммете выше указали что жесткого каркаса не имеет, но на других сайтах про данную модель сказано, что у неё жесткий верх и дно (?)

Ответов пока нет.

harmax777

комплектация сумки

harmax777 05 апреля 2015
коробки идут в комплекте? Если да то сколько и размер их?
fmagazin
fmagazin 08 апр. 2015
В комплекте с коробками идет другая сумка схожих габаритов:
sumka_aquatic_s_7_korobkami_soundbox_ck_14.html
показать ещё

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi