Рюкзак Aquatic Р-50 (рыболовный)

Модификации Р-50
Наименование Вес, гГабариты, мм Цена
Рюкзак Aquatic рыболовный Р-50Рюкзак Aquatic рыболовный Р-50Р-501470650х510х80
4135
Нет на складе

Рюкзак Aquatic Р-50 (рыболовный)

стильный практичный. Рюкзак подойдет не только для рыболовного туризма, но и для походов. Данная модель изготовлена из нейлонового материала. Рюкзак состоит из нескольких изолированных отделений, что позволит достать вещь из нижнего отделения, не разбирая весь рюкзак. Габариты: 610х270х450 мм.
Рюкзак Aquatic рыболовный Р-50

Цвет товара не является его характерной особенностью, он зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

C этим товаром больше всего по количеству покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Kant 03 сентября 2020
Пользуюсь данным рюкзаком чуть больше года,всем доволен!

Достоинства

Практичный,выполнен из прочного материала,хорошая ценна.

Недостатки

Лично для меня не удобное расположение молний снизу на верхнем кармане,постоянно при открываний все высыпается.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзор рюкзака Р-50 от компании Aquatic
Тим

Обзор рюкзака Р-50 от компании Aquatic

Тим28 мая 20201053 просмотра0 комментариев7
Рюкзак это не неотъемлемый спутник моих ходовых рыбалок и в данном обзоре речь пойдет о моем любимом "гиганте" о рюкзаке от компании Aquatic под маркировкой Р-50 читать дальше
Один из лучших рюкзаков для ходовой лайтовой рыбалки на фидер. ОбзорAquatic Р-50
АлександрДомников1

Один из лучших рюкзаков для ходовой лайтовой рыбалки на фидер. ОбзорAquatic Р-50

АлександрДомников109 апр. 20201187 просмотров0 комментариев4
Хочу поделиться своим обзором о новом своем рюкзаке от компании Акватик, модель Р-50. Я выбрал рюкзак для своих пеших лайтовых рыбалок, почему же я считаю, что рюкзак подойдет мне для этих целей, вы узнаете из моего обзора. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Распаковка Рюкзак Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin.ru
Тим

Распаковка Рюкзак Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin.ru

Тим11 июн. 2019873 просмотра0 комментариев1
Распаковка долгожданной посылочки от Fmagazin.ru с моим новым рыболовным рюкзаком и еще разных приманочек читать дальше
Анбоксинг посылки с рыболовным рюкзаком Aquatic Р-50 и множеством различных приманок из магазина Fma
psm1380

Анбоксинг посылки с рыболовным рюкзаком Aquatic Р-50 и множеством различных приманок из магазина Fma

psm138025 мар. 2019939 просмотров0 комментариев1
Анбоксинг посылки с рыболовным рюкзаком Aquatic Р-50 и множеством различных приманок из магазина Fmagazin читать дальше
Видеообзор большого рыболовного рюкзака Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin
psm1380

Видеообзор большого рыболовного рюкзака Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin

psm138019 мая 2018578 просмотров0 комментариев1
Видеообзор большого рыболовного рюкзака Р-50 от компании Aquatic, рюкзак обладает большой вместимостью и эргономичным раположением отделов и способен вместить в себя огромное количество рыболовных принадлежностей. читать дальше

Вопросы (9) Задавать вопросы могут только .

vvm2613

Здравствуйте. Можно фото рюкзака ?

vvm2613 20 августа 2018
Здравствуйте. Можно фото рюкзака ? Очень хотелось бы увидеть цвет.Заранее спасибо.

Ответов пока нет.

Возможно ли заказать рюкзак P-50?

Незнакомец 17 марта 2016

Ответов пока нет.

Рюкзак

Незнакомец 25 января 2016
Коробки в комплекте есть ?

Ответов пока нет.

Рюкзак

Незнакомец 30 марта 2015
Ребята,у вас вообще что-нибудь есть на складе?Чего ни коснешься ничего нет.р-50,Р-40,Р-20,НИЧЕГО НЕТ.Когда будет?

Ответов пока нет.

dlja07

Наличие товара

dlja07 12 марта 2015
Здравствуйте !
Скажите завоз рюкзаков P-50 еще будет ?
Спасибо !

Ответов пока нет.

показать ещё

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi