Возобновлена выдача интернет-заказов в наших розничных магазинах. 

С 6 апреля возобновлена работа пунктов выдачи интернет-заказов в наших розничных магазинах Fmagazin в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. Заказы будут отдаваться клиентам бесконтактным способом.

Уважаемые покупатели, мы заботимся о Вас и наших сотрудниках! Поэтому на время мы перестроили работу наших пунктов самовывоза, расположенных в розничных магазинах, таким образом, чтобы получение заказов клиентами было максимально безопасно. 

1. Торговый зал закрыт, магазин работает в режиме пункта выдачи заказов оформленных удаленно.
2. До 30 апреля включительно время работы сокращенно: с 10 до 19:00, без выходных.
3. Зона выдачи, касса и другие контактирующие поверхности регулярно дезинфицируются.
4. Все сотрудники в обязательном порядке измеряют температуру два раза в день - в начале и середине рабочего дня. Сотрудники с повышенной температурой до работы не допускаются. 
5. При получении заказов с оплатой при вручении контакт менеджера с получателем минимизируется. Менеджер оставляет заказ на специальной стойке и ждет на расстоянии не менее метра пока клиент не проверит и не заберет посылку. Проверка личности при необходимости производится по паспорту. Документ демонстрируется на расстояниии.  

Настоятельно просим при оформлении заказов на сайте пользоваться предоплатой. Если по каким-то причинам это неудобно или невозможно, то при получении заказа, очень желательно заранее готовить необходимую сумму сразу под расчет.

Мы верим, что Вы очень ответственно относитесь  к сложившиейся сейчас ситуации в стране и мире. Надеемся, что Вы планируете совершать только самые нужные покупки, а по возможности останетесь дома со своей семьей и минимизируете внешние контакты. Это важно именно сейчас, чтобы защитить себя и других.

С заботой о Вас, Fmagazin