Новые колебалки Kosadaka

Мы рады предложить Вам новинки 2016 года от компании Kosadaka! В этом году Kosadaka вновь радует нас своими новшествами. На этот раз компания выпустила серию высокотехнологичных колеблющихся блёсен. Новые блёсны не только сделаны из экологичных материалов, но и обладают весьма незаурядными свойствами благодаря новейшим разработкам и современным технологиям.

В линейке представлены блёсны со смещенным центром тяжести, с "погремушками", со светоотражающими рефлекторами и со светонакопительными фосфорными точками. Модельный ряд состоит из самых популярных типов блёсен - незаменимых микроблёсен для ловли на хариуса и форели, "кастмастера" с "погремушкой" и классических форм колебалок, но с принципиально новыми возможностями.

Все блёсны имеют объёмный трёхмерный фактурный рисунок чешуи, который не только создаёт блики, но и создаёт в воде дополнительные микроволны, свойственные живым объектам. Особенно хочется отметить новую и весьма нестандартную технологию привлечения хищника. Речь идет о трёхмерном светоотражающем рефлекторе. Он не только является "точкой атаки", но и отражает любые блики и днём, и ночью, а его залитая гладкая поверхность не даёт рефлектору засориться и потускнеть. Одним словом, нужно пробовать, чтобы в полной мере оценить возможности и преимущества новых приманок!