Доступные воблеры TsuYoki поступили в продажу

Бренд TsuYoki задумывался в качестве бюджетной альтернативы зарекомендовавшим себя, но весьма дорогим, приманкам раскрученных именитых компаний. Воблеры TsuYoki представляют из себя наиболее практичный выбор для профессиональной рыбалки, отличающейся, ощутимым расходом искусственных приманок. Не уступая по своим характеристикам дорогой продукции известных брендов, воблеры TsuYoki позволяют существенно сократить издержки без потери эффективности ловли.

 

Воблер TsuYoki Smart

Воблер TsuYoki Smart с первого взгляда напоминает бананообразные контуры со сплющенным по бокам корпусом. В конструкции предусмотрена лопатка с металлической основой, что является очень редким явлением в воблерах подобного класса. В виду предельного веса лопаты, приманка в толще практически полностью занимает вертикальное положение, наклоняясь вниз.

Воблер TsuYoki Stik

Уникальные приманки от TsuYoki, к которым относится и воблер TsuYoki Stik, представляют собой безлопастные палочкообразные наживки. По своей форме тела стики весьма близки к семейству минноу. Длинное прогонистое тело, обладающее небольшим поперечным сечением, округлой, чуть сплюснутой с боков формы имеет отличные аэродинамические характеристики. Благодаря такой форме тела воблер TsuYoki Stik хорошо держит струю.