В продажу поступили воблеры Jackall

Мы снова расширили ассортимент! Сегодня у нас в продаже появились японские воблеры Jackall, без сомнения являющиеся одними из самых востребованных приманок из страны восходящего Солнца. Воблеры Jackall занимают нишу искусственных приманок высочайшего класса. Они обладают той необходимой полнотой характеристик, что выделяют воблеры топового уровня из общей массы обычных приманок - каждый из воблеров Jackall тщательно сбалансирован и обладает прекрасными динамическими качествами как в воде, так и в полете.
 

Воблер Jackall Chubby 38

Воблер типа Crank с маленьким заглублением зарекомендовал себя как одна из лучших искусственных приманок для форелевой ловли. Воблер Jackall Chubby обладает шумовым эффектом и отлично балансирует на струе при рыбалки на течении. Традиционно применяется при ловле жереха и голавля. В спокойных водоемах прекрасно работает по окуню и щуке. 

Воблер Jackall Magallon

Эта модель отличается уникальной игрой, которую сложно спутать с поведением любого другого воблера. При незначительной амплитуде рывков он способен на размашистые кувырки и сильные колебания. Воблер Jackall Magallon подойдет любителям спиннинга, решившим попробовать для себя технику твича, поскольку Магаллон может приспособиться к любой технике анимации.