Отзыв на воблер Itumo Swing 85F

kotenich 24 декабря 2019

Уважаемые покупатели магазина "Fmagazin", решил написать Вам отзыв на именно эту модель воблера. Itumo Swing 85F (10г) 39 - это поверхностный волкер. Он был мной приобретен для ловли щуки на мелководном озере. И Вы знаете, он себя полностью оправдал на первой же рыбалке  - с первого заброса, что приятно удивило.

Теперь поговорим о самом воблере. Длина, как видно, из названия 85 мм., вес 10 грамм. Представляет собой как-бы надутый батончик с небольшим прогибом. Воблер изготовлен из высококачественного пластика, с износостойким к зубам хищника покрытием. Правда, мелкие царапины от зубов все равно остаются - куда без них. Не скажу какой фирмы стоят крючки, но менять их нет необходимости - острые, прочные и со своей задачей справляются.  За все время ловли у меня не было  ни одного схода.

 Хочется похвалить данный воблер за его полетные качества. За счет системы встроенных шариков он меня очень удивил на забросе. 40 метров для него вообще не проблема. Воблер плавающий и после заброса располагается на поверхности воды, под углом примерно в 85 градусов, при подергивании выныривает и занимает прежнее положение, также первоначальное положение зависит от длины и тяжести поводка.

Проводка. При активном широком подергивании воблер танцует из стороны в сторону с амплитудой до 15см. При этом он издает такие  звуки, что щука, если она есть в зоне работы воблера, бросается на него без раздумья. Он хлюпает, чмокает, булькает, шумит, гремит, разве что не пукает ;). При плавном подергивании он вальяжно перемещается из стороны в сторону и напоминает небольшого ужонка. При коротком резком подергивании - сильно шумит и делает небольшие броски в разные стороны, привлекая хищника. Данный воблер Itumo Swing 85F (10г) 39 работает как в солнечную безветренную погоду, так и дождливую и ветреную. 

В общем подводя итоги, можно сказать следующее. Если вы хотите испытать незабываемое зрелище поверхностной ловли, увидеть какие пируэты выделывает рыба атакуя данный воблер, то несомненно должны иметь у себя в арсенале воблер Itumo Swing 85F.

Забыл сказать, что на данный воблер было поймано еще несколько окуней, но в таком ажиотаже, и при таком клеве некогда было и телефон доставать.

Отзыв на воблер Itumo Swing 85F — товары

Воблер Itumo Swing 85FВоблер Itumo Swing 85F
.....
цена 489,60
Добавлять комментарии могут только .