Отдыхайте вместе с нами в Крыму

Любой, приезжающий в Крым, неизменно испытывает чувства восторга. Край очаровывает мягким светлым небом, теплым солнцем, ласковыми морскими волнами, пышными парками... всех достоинств и не перечислить! Крым по праву считается одним из самых привлекательных и богатых красотами уголков нашей планеты. Пансионаты Крыма ежегодно привлекают тысячи отдыхающих, которые стремятся отвлечься от суетных будней города; окунуться в море, расслабиться под лучами солнца, дать передышку телу и душе и попутно укрепить здоровье.

Предлагаем Вам для спокойного отдыха в Крыму доступный мини-пансионат «Надежда», находящийся в 23 км от Алушты в поселке Солнечногорском. Мы располагаемся в 700 м от моря, в тихом уголке. Наш уютный мини-пансионат рассчитан на 21-25 человек (8 номеров). Каждый из номеров оборудован душем с горячей и холодной водой, туалетом. В двух более просторных номерах также присутствуют холодильник и телевизор. Неподалеку от мини-пансионата протекает небольшая речушка, своим журчанием создающая дополнительный уют. На нашей живописной территории растет множество цветов и плодовых деревьев. Желающие отдыхать активно найдут для себя футбольную и волейбольную площадки, русский бильярд а также стол для пинг-понга. Любителей попариться ждет комфортная сауна.

Отдых у нас домашний, крутизны нет. В нашем провинциальном поселке хорошо отдыхать с детьми тем, кто утомился от тусовок и хочет отдохнуть по доступным ценам от городского шума. Детям до 12 лет мы предоставляем скидки.

Наш сайт http://nadejda-krim.ru/
Забронировать номера вы можете по телефону +7 903 798 12 57 (Андрей) или по E-mail info@nadejda-krim.ru.